龙口6路公交
【东城区——石良】(共33站单程行驶50分钟22.5公里15辆)票价: 2元
车站:首班:夏季6:00,冬季6:00;
末班:夏季:6:30,冬季:5:30。
石良:首班:夏季5:50,冬季5:50;
末班:夏季:6:20,冬季:5:20。
时间间隔:10——30分钟
车站 博物馆 剧院 林家庄 皮件厂 绣花厂 张家沟 六和饲料 小李家 兰高 兰高职专 润生食品 欧头李家 迮家 解家 王家 侧高 六中队 城西头 水塔 黄城集市场 黄城集街里 荷花朱家 水果市场 平里院 下吴家 尹村 下河头北站 下河头南站 石良法庭 石良中学 玛钢厂 石良
最新评论
厉害呀
最不靠谱,时间不准时
16路车没有上来
这几个人还有脸亮?